Музыке звучать с детства!

Музыка – исключительный вид искусства, который не только дарит огромное эстетическое удовольствие, способствует формированию вкуса, но и оказывает огромное влияние на такие участки мозга человека, которые отвечают за темперамент и характер. Не так давно ученым удалось доказать и терапевтическое воздействие музыки на организм.

Именно поэтому неудивительно, что, если родители хотят воспитать гармонично развитую духовную личность, начинать знакомство ребенка с волшебным миром музыки нужно с самого раннего периода.В нашем детском саду самых маленьких с музыкой знакомит Груднева Марина Викторовна. 2 февраля Марина Викторовна совместно с воспитателем 1, 2 группы раннего возраста  показали открытое занятие.Малыши с удовольствием повторяли танцевальные движения, слова к песенкам, поиграли в подвижные игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять