«Поздравляем нашего воспитателя с победой!!!»

Каждый день, каждый час Отдаем мы сердце детям. И за каждого мы Перед будущим в ответе! Чтобы детям расти, Не грустить, а веселиться, Чтоб улыбкам цвести На счастливых детских лицах, Мы должны каждый день, Каждый день и каждый час Беззаветно все трудиться!

27 февраля  три  воспитателя системы дошкольного образования приняли участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Воспитатель года — 2018».

В ходе конкурса воспитатели пробовали свои силы в самых разных конкурсах: проводили занятие с детьми, мастер-класс с коллегами, делились своим опытом работы. На сайте образовательных организаций были представлены визитные карточки участниц конкурса (домашнее задание).

По итогам всех конкурсных мероприятий победителем признана воспитатель МБДОУ детский сад «Радуга» Хинёва Галина Викторовна . Она провела занятие с детьми старшей группы «Путешествие по временам года». В ходе занятия дети подбирали фигурки для постройки мостика(блоки Дьенеша), считали яблоки в саду, собирали состав числа 10 из палочек Кюизенера, из них же строили подснежники и сравнивали их по высоте. Весело и интересно научились считать, сравнивать, потренировали внимание, логическое мышление. Галина Викторовна представила опыт работы по использованию блоков Дьенеша и палочек Кюизенера в работе детского сада. Она рассказала о применении презентаций, фильмов, компьютерных дидактических игр при проведении занятий, при организации самостоятельной деятельности детей, при работе с родителями. Во время мастер-класса научила всех желающих простейшим приемам работы с этими дидактическими материалами. Жюри высоко оценило творчество педагога. Она стала самым лучшим воспитателем конкурса и будет представлять наш район в областном конкурсе «Воспитатель года — 2018». От всего сердца поздравляем ее с победой на муниципальном этапе и желаем победы в областном конкурсе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять